Тел.: +7 (499) 391-73-57
+7 (929) 988-64-84
+7 (926) 137-90-98




Профессиональная видео съемка

 

Свадебные тенденции 2010

Белое свадебное платье

Как вы думаете, что является самым важным моментом при подготовке к свадебному торжеству? Конечно же, белое платье! Думать о нем начинает невеста практически еще с пеленок, воображая себя принцессой, моделируя свою жизнь и планируя праздник в будущем. Разумеется, платье может быть и не белым, но, как показывает практика, несмотря на все модные тенденции в свадебных нарядах, невесты чаще всего предпочитают именно белый цвет. Так и в 2010 году.

Нужно признать, что свадебный тренд 2010 во многом перекликается с общими тенденциями в повседневной и вечерней моде. В частности, в наступающем сезоне будут популярны яркие цвета. Это касается и вечерних туалетов, включая свадебные платья. Также яркие цвета характерны для свадебного декора, который предоставляет в аренду компания Гранд-Сервис. Но, как мы уже отметили, белый цвет никуда не исчезает и все еще остается превалирующим. Должна же невеста отличаться от остальных приглашенных, чтобы видеосъемка и свадебные фотографии получились стильными и привлекательными.

Хит сезона 2010 в свадебной моде – это маленькое платьице белого цвета. Помните, как когда-то Коко Шанель ввела вечный тренд – маленькое черное платье, так что рано или поздно должно было появиться и белое, и здесь ему самое место. Его можно будет купить в любом магазине, а не только специализированном, ведь покрой и фактура тканей могут быть абсолютно любыми. Хотя и здесь прослеживаются свои направления. С одной стороны – это легкие ткани типа шифона и шелка, с другой – плотные и тяжелые типа жаккарда, а также их сочетание. Впрочем, классические длинные платья никуда не денутся, они лишь будут видоизменены и приведены в соответствие с новыми тенденциями. В частности, широко будут использоваться пух и перо, а также все то, что создает дополнительные объем и нежность. В моде продолжает свое развитие многослойность, особенно это коснулось свадебной моды. Драпировки, складки, слои теперь присутствуют не только в юбках, а по всему наряду и в различных направлениях.

Элегантное свадебное платье

И, наверное, последний свадебный тренд, который ухватила своим вниманием видеосъемка показов – это асимметричные свадебные платья, а также с бретелькой через одно плечо. Впрочем, такая же тенденция снова является повторением повседневных нарядов тренда 2010. Кроме того, как и в одежде кэжуал, свадебные платья сегодня модно украшать различными деталями и элементами. Большое значение придается металлическим и звенящим монеткам, пайеткам, стразам и всевозможным камушкам. Обычно они украшают топ платья или корсет, но могут применяться и на юбках. Форма самого топа вырезается сердечком, искусно подчеркивая красивую грудь.

<< Назад